Звезды

«Я точно не ханжа»: Юлианна Караулова разделась до белья для смелой фотосессии в ванне

Певица удивила поклонников откровенной фотосессией.

Выпускница музыкального проекта «Фабрика звезд» Юлианна Караулова нечасто балует поклонников откровенными фотографиями. Недавно девушка поделилась несколькими пикантными снимками в ванне.

Так, 32-летняя исполнительница хита «Внеорбитные» собрала волосы в элегантную прическу в стиле 60-х, украсив волосы заколкой, и сделала легкий макияж. Певица позировала в ванне, наполненной водой и лепестками белых цветов. Для такой откровенной съемки девушка выбрала тончайшее кружевное нижнее белье бежевого цвета. Юлианна украсила свою практически безупречную фигуру жемчужными нитями. Девушка призналась, что эти кадры сделаны почти год назад и ждали какого-то особенного повода, которым мог стать выход нового сингла, но, поскольку этого не случилось, она готова опубликовать их в сети.

Певица призналась, что у нее нет опыта съемок в мужских журналах и она не планирует этого в ближайшее время. «У меня определенные мысли на эту тему, но я точно не ханжа. И если я в состоянии и настроении делиться такими красивыми фотками, то почему бы и нет. Тем более они же красивые, не пошлые», — подписала публикацию Караулова.

Бывшая солистка группы 5sta Family, опередив нападки хейтеров, уточнила, что любит свою фигуру такой, какая она есть. «Я люблю свою грудь и свое тело. И мужчина мой любит. А ваше недовольство — ваши проблемы», — призналась певица.

🔥
😁
👏
🤔
💩