Звезды в соцсетях

«Я тоже экспонат, меня все трогают»: новое видео Антона Лапенко собрало 2 миллиона просмотров за сутки

Видеоблогер опубликовал свежую пародию в Instagram.

Антон Лапенко обрел широкую популярность благодаря своим роликам, снятым в стиле советских фильмов и тв-программ. В каждом из них он один играет всех персонажей и это получается у него виртуозно. Неудивительно, что последнее творение артиста всего за сутки посмотрело 2 миллиона пользователей.

В новом забавном видео Антон Лапенко перевоплотился в инженера, который отпросился с работы, чтобы попасть на выставку современного искусства. Мужчина оказался очень разочарован, увидев вместо картин сушенную рыбу, наклеенную на деревянную доску.

Своими мыслями он поделился с корреспондентом. «А чего в этой задумке задумчивого?», - удивленно спрашивает он. В конце героя Лапенко журят за то, что он прикоснулся к экспонату. «Я тоже экспонат, меня все трогает», - парирует он.

Фанаты актера пришли в восторг от появления инженера Катамаранова, по которому многие уже изрядно соскучились.

«Искусство Лапенко – это больше, чем искусство», «Как всегда браво! Спасибо тебе за настроение и прекрасное творчество», «Я кайфую от каждого видео и пересматриваю вновь и вновь», «Тысячеликий герой», «Чудесно и так по-доброму», «Обожаю эту твою роль больше остальных», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩