Звезды

«Я тоже хочу быть любовницей Кошкиной»: жена Мартиросяна прокомментировала слухи об измене

Жена Гарика Мартиросяна тоже хочет гладить Кошкину.

Слухи о романе художественного руководителя и сопродюсера Comedy Club Гарика Мартиросяна и актрисы Яны Кошкиной ходят давно. Неизвестные источники с постоянным упорством распространяют информацию о том, что Мартиросян купил Кошкиной квартиру, машину и оплачивает дорогие подарки. Анонимы намекают на то, что Кошкина не так просто попала на ТНТ и стала звездой программы «Однажды в России», а также активно снимается в кинофильмах студии «ТНТ Продакшн».

Жене Мартиросяна Жанне надоело слушать эти сплетни, и она резко, но в то же время с сарказмом высказалась в своем Instagram-аккаунте. «Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!!!!! Она красивая, харизматичная, яркая и обаятельная, да и я как раз люблю брюнетов!» — написала Жанна. Супруга комика подчеркнула, что так же, как и ее муж, видела Яну всего пару раз на съемочной площадке и даже не общалась с ней лично, а значит, по законам «желтой» прессы имеет все права быть упомянутой в качестве любовницы роковой актрисы.

Подписчики и коллеги Гарика по Comedy Club и Comedy Woman горячо поддержали Жанну и оценили ее чувство юмора. «Жанна, это 5+», — написала со смеющимися смайлами Екатерина Скулкина. «Да сразу бы писали, что Кошкина живет со всеми резидентами Comedy», «Все в семью, даже имущество любовницы!», «Жанна, вам надо на ТНТ устроиться работать, тогда Кошкина может и обратит на вас внимание», — посоветовали Жанне фолловеры.

Звезде шоу «Однажды в России» действительно приходится нелегко. Кошкиной постоянно приписывают романы то с Гариком Харламовым (особенно после развода комика с Кристиной Асмус), то с Гариком Мартиросяном. Сама актриса не комментирует эти слухи, а лишь дразнит своих подписчиков, выкладывая фото с таинственными незнакомцами.

🔥
😁
👏
🤔
💩