Звезды

«Я тоже тут красотка»: Саша Зверева сравнила себя с Джулией Робертс на нежных фото с мужем

Звезда 90-х призналась, что 2020 год оказался одним из лучших в жизни.

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева организовала игривую фотосессию накануне Рождества вместе со своим супругом Дэном Уолбраном. Многодетная мама продемонстрировала идеальные формы, несмотря на то, что в этом году в четвертый раз стала мамой.

«На этих самых ступеньках Красотка Джулия Робертс шла с шопинга на Родео Драйв. Я тоже тут красотка. Согласны?» — обратилась к поклонникам артистка.

Саша облачилась в блестящее мини-платье с пышными рукавами. Ее точеную талию подчеркнул широкий пояс. Волосы девушка уложила в волны, закрепив их заколкой с надписью Gucci. А вот в макияже певица предпочла сохранить естественность. Она лишь подвела брови, подкрасила ресницы и нанесла на губы карамельный блеск. Ее супруг подобрал свитер в тон к платью любимой.

Зверева призналась, что, в отличие от многих, благодарна 2020 году. Этот год, по ее словам, она будет вспоминать как один из лучших в жизни. В феврале звезда 90-х в третий раз надела белое платье и вышла замуж за американского юриста Дэна Уолбрана. Она уверена, что заботу о ее семье на себя взял лучший мужчина в мире.

В марте артистка записала трогательную колыбельную и сняла на нее видео. Еще месяц спустя семья переехала в новый дом. В мае Саша приняла участие в организации тренингов для молодых мам, а уже летом родила четвертого ребенка — сына Себастиана. Осень же ознаменовалась для девушки публикацией книги-автобиографии и выходом обновленной линейки ее косметики.

«Не буду строить планов на 2021. Я просто плыву и знаю, что Вселенная заботится обо мне», — подытожила Зверева.

🔥
😁
👏
🤔
💩