Мода и красота

«Я удачливая продавщица»: необычный образ Ренаты Литвиновой рассмешил фанатов

Кинорежиссер может побороться за звание королевы вайнов.

Рената Литвинова сняла короткое юмористическое видео. В ролике актриса встречает покупателя за стойкой магазина. Рената выглядит изысканно: черное приталенное платье с принтом и объемными плечиками, прическа на косой пробор в традициях 30-х годов прошлого века и черный цветок в волосах. Кокетливо пробуя на вкус шоколадную конфету, «продавщица» поинтересовалась у покупателя, чего ему нужно.

Покупатель сказал, что пришел за конфетами и подарками. «Мы тут торгуем дорогостоящими сумочками, важными перчатками и платьями. Вам для кого подарок?» — уточнила Литвинова, томно посмотрев на молодого человека. «Для вас», — признался покупатель. «Тогда пойдем в тот зал, где подороже», — предложила Литвинова и стала собираться.

Ролик пришелся по нраву подписчикам кинорежиссера. «Роскошная», «Красотка», «Вы едите шоколад? Это провокация!» — писали в комментариях поклонники звезды. Кто-то из подписчиков поинтересовался грядущей свадьбой Ренаты, ведь недавно в прессе появилась информация о том, что Литвинова закрутила роман с таинственным французским миллионером. «У Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов», — пишет известный российский таблоид.

🔥
😁
👏
🤔
💩