Звезды

«Я уезжаю опустошенной»: Бузова рассказала, как эмоционально сложно проходят съемки нового сезона шоу

После беззаботного отдыха на Мальдивах Бузова погрязла в работе.

Телеведущая Ольга Бузова недавно вернулась из длительного отпуска на Мальдивах. На райском острове компанию звезде составил ее бойфренд — певец и исполнитель Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом DAVA. Парочка отлично провела время на берегу Индийского океана и даже успела сыграть там свадьбу.

Однако сразу после возвращения домой Бузову ждала работа. Несмотря на то, что телешоу «Дом-2», в котором Ольга была бессменной ведущей, не так давно закрылось, знаменитость принимает участие в съемках других проектов на канале ТНТ. В частности, звезда снимается в шоу «Бородина против Бузовой». Оля призналась подписчикам, что это ее любимое дело, однако посетовала на то, что очень устает на работе. В своем Instagram Бузова написала буквально следующее: «Приехала на работу в 13.30, уехала в 22.45. Москва и многие события так выматывают, что я успела заново устать после отпуска».

В своих сторис ведущая выложила ролик, в котором жалуется на то, что выходит со съемок измотанной. «Мы сняли два выпуска шоу. Я думаю, что мы будем продолжать работать в таком режиме, чтобы у съемочной группы были хоть какие-то выходные. Но это, конечно, эмоционально очень тяжело. Ты проживаешь с героями всю их историю, их боль, их проблемы. Одно шоу — это уже тяжело! А два — это вдвойне! Я уезжаю опустошенной», — устало заявила Оля в эфире.

🔥
😁
👏
🤔
💩