Звезды

«Я уже заполнила анкету, хочу победить»: Регина Тодоренко собралась на съемки в космос

Телеведущая призналась, что готова принять участие в новом проекте.

Звезда шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко побывала в самых разных уголках нашей планеты. Теперь она готова принять участие в необычном эксперименте, который позволит ей увидеть красоту Земли из космоса. О своих амбициозных планах звезда рассказала ведущей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на радиостанции «Русское радио».

В прямом эфире Тодоренко рассказала, что очень надеется, что сможет пройти кастинг и отправиться в следующем году на МКС на съемки в новом фильме. «Сейчас идут поиски женщины на роль в первом фильме, съемки которого пройдут на МКС. Я уже заполнила анкету. Хочу победить. Знаю, что придется четыре месяца готовиться к полету на МКС в звездном городке. Там очень большая подготовка», — рассказала телеведущая.

По словам знаменитости, актеров, которые пройдут кастинг, научат, как правильно мыться и бриться в невесомости, ногти подстригать. И в целом тому, как жить в антигравитационном состоянии. Тодоренко призналась, что ей нестрашно и она точно сможет вернуться обратно. Более того, уверенности в своем решении добавляет и поддержка ее мужа Влада Топалова. Регина рассказала, что в тот момент, когда она впервые озвучила супругу свое желание, он сказал, что будет ею очень гордиться. Это сразу стало еще большей мотивацией для Тодоренко. К слову, Топалов не видит себя космонавтом. «Кто-то же должен остаться с нашим сыном», — пошутил певец.

Отметим, что сейчас компания «Роскосмос» совместно с Первым каналом отбирают претенденток, которые готовы отправиться на МКС. Съемки картины, рабочее название которой — «Вызов», должны состояться во второй половине следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩