Звезды в соцсетях

«Я вас люблю, будьте здоровы!»: помолодевшая Лайма Вайкуле сняла забавное поздравление на юбилей Паулса

Маэстро отметил свое 85-летие.

В январе отмечаются не только новогодние и рождественские праздники, но и дни рождения великих людей. Так, 12 января композитор и музыкант Раймонд Паулс отмечает свое 85-летие. Он является автором огромного количества хитов, которые исполняли Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и другие звезды советской и российской эстрады.

Так, на днях первой поздравила маэстро его землячка Лайма Вайкуле. Она записала видеообращение, где стоит рядом со снеговиком. «Я хочу поздравить маэстро Раймонда Паулса с днем рождения, с юбилеем! Хочу поздравить его от всех музыкантов, аранжировщиков, певцов, артистов, от всех, кто любит, от зрителя и от меня», — обратилась к Паулсу Вайкуле. И трогательно обняла снеговика со словами: «Раймонд, я вас люблю! Будьте здоровы».

Напомним, что для латвийской певицы Раймонд Паулс вместе с поэтом Ильей Резником создал многие песни, которые стали настоящими хитами, например, к ним относятся «Еще не вечер», «Вернисаж», «Я за тебя молюсь», «Я вышла на Пикадилли».

После первого концерта в Москве, ведущей которого была Алла Пугачева, Паулсу открылись большие залы всей страны. Его старые песни звучали повсюду. К сотрудничеству с великим композитором подключились Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Илья Резник.

🔥
😁
👏
🤔
💩