Звезды в соцсетях

«Я вас не просила так жить»: Ксения Бородина упрекнула людей с небольшими зарплатами

Ведущая «Дома 2» резко ответила хейтерам.

Ксения Бородина не лезет за словом в карман и не дает себя в обиду. На этот раз под «горячую руку» звезды попали завистники, обсуждающие ее материальное благополучие. Некоторые читатели уверены, что ведущей все легко достается, однако Ксения заверила, что это не так.

В новом посте в Instagram Бородина заявила, что низкие зарплаты ее подписчиков и несчастливые браки — это не ее проблемы. «Я вас не просила так жить», — резко высказалась знаменитость. Она посоветовала всем недовольным своей жизнью развиваться, а зависть превратить в позитивную мотивацию. Ксения заметила, что большинству проще написать гадость в комментариях, чем найти дополнительный источник дохода.

«Я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс. Мне некогда, я работаю», — написала уязвленная Бородина.

Примечательно, что далеко не все фолловеры Ксении согласились с простой истиной — усердно работай и будешь хорошо зарабатывать. «Если бы все было так просто, полстраны были бы миллионерами», «Люди не виноваты, что достойные специальности оплачиваются очень низко», — резонно отметили пользователи.

Напомним, во время пандемии доход Ксении Бородиной сильно снизился из-за того, что сеть ее салонов красоты не работала. Кроме того, в конце прошлого года после закрытия реалити-шоу «Дом 2» ведущая лишилась своей основной работы. Впрочем, эти неурядицы не мешают селебрити и ее семье активно путешествовать — с начала года она побывала на Мальдивах, а сейчас отдыхает в Дубае.

🔥
😁
👏
🤔
💩