Звезды

«Я вернулась в Петербург»: Анна Нетребко восхитила посетителей Шереметьевского дворца коротким платьем

Оперная певица гуляет по музеям и выставкам в культурной столице России.

Анна Нетребко посетила Шереметьевский дворец в Санкт-Петербурге. Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотоотчет с выставки «В круге Дягилевом», которая посвящена знаменитому русскому театральному и художественному деятелю.

«Я вернулась в Петербург и вернулась в музеи (пока их не закрыли окончательно). Сегодня у нас Шереметьевский Дворец! Выставка „В круге Дягилевом“ пересечение судеб», — пишет артистка.

К публикации Нетребко приложила фотографии и видео с выставки. По большей части это картины и снимки залов, но на одной фотографии есть и она. В зеленом узком платье без рукавов и черных сапогах артистка внимательно изучает экспонаты.

Поклонники очень активно отреагировали на публикацию. В комментариях они пишут слова благодарности артистке за ее маленькие экскурсии по музеям, другие делятся своими впечатлениями от выставок и дают советы по самым интересным экспозициям.

«Анна, спасибо вам за возможность путешествовать с Вами и посещать такие красивые и интересные места», — благодарят Нетребко поклонники.

Также часть поклонников под публикацией подняла тему закрытия музеев в период пандемии. Оказалось, многие считают это несправедливым — рассуждения и споры растянулись на десятки ответов.

Помимо этого подписчики оценили и образ кумира. Они отметили скромное изящество платья, а также лаконичную красоту всего образа знаменитой исполнительницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩