Звезды

«Я вспомнила историю Юлии Началовой»: Алиса Казьмина рассказала, как оказалась на волосок от смерти

Серьезно заболев, бывшая жена Аршавина вспомнила историю Юлии Началовой.

Бывшая жена Андрея Аршавина рассказала своим подписчикам, о чем она думала, когда узнала о своей болезни. Экс-супруга футболиста вот уже несколько месяцев борется с серьезным недугом. 38-летней Казьминой уже сделали операцию, но на данный момент заметных улучшений не наблюдается. Женщина живет на уколах с надеждой, что медики смогут ее спасти.

Подписчики Алисы заподозрили неладное, когда журналистка стала выставлять фото в свой Instagram, прикрывая лицо рукой. Сначала фолловеры подумали, что девушка таким образом скрывает результат неудачной ринопластики, но правда оказалась гораздо страшнее. У Казьминой обнаружили серьезное заболевание, на операционный стол пациентка попала в критическом состоянии, когда врачи оставили ей минимальное время на то, чтобы выжить.

В своем интервью изданию «СтарХит» Алиса рассказала, что болезнь развивалась стремительно. «Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры», — поделилась с журналистами Алиса. Казьмина призналась, что накануне операции она вспомнила трагический случай с одной из российских поп-звезд. «Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, возможно, она осталась бы жива», — цитирует издание.

Об этом же Алиса написала в своем Instagram: «Я часто думаю о Юлии Началовой. Просто пока меня спасли. Но впереди еще очень трудный путь, быть может с печальным концом». После операции ее поддерживают родные и близкие, однако врачи не могут дать точного прогноза, как будет дальше развиваться болезнь. А пока 38-летняя Казьмина всегда вынуждена ходить в маске. «Сейчас я уже не показываю лицо. Только маска», — с грустью написала Алиса в своем микроблоге.

🔥
😁
👏
🤔
💩