Звезды

«Я выстроила вокруг себя крепость»: Натали Портман рассказала о проблемах с парнями из-за звездного детства

Актриса долго не могла встретить своего человека.

Сейчас Натали Портман — одна из самых востребованных звезд Голливуда. Она не только эффектная женщина, но и блистательная актриса, которая сумела завоевать всемирную славу благодаря выдающемуся таланту.

Юная Портман прославилась после выхода на большие экраны фильма Люка Бессона «Леон», где сыграла наравне с Жаном Рено. Натали исполнила роль девочки-подростка Матильды, которая влюбилась в киллера. Позже в карьере актрисы появилась схожая роль — в картине «Красивые девушки», где ее героиня тоже дружила со взрослым мужчиной.

Именно эти две роли и принесли Натали проблемы в личной жизни. Конечно, актриса стала узнаваемой и любимой миллионами поклонников по всему миру, но вот отношения с молодыми людьми у нее не ладились. Дело в том, что они воспринимали Портман как легкомысленную девушку, образ которой она воплощала на экране.

Также Натали столкнулась с чрезмерным вниманием со стороны взрослых мужчин. Из-за этого ей приходилось вести себя скромно и закрыто, чтобы избавиться от приставшего к ней образа Лолиты. «У многих сложилось впечатление, что я очень серьезная и консервативная. Я сознательно показывала себя такой, потому что только так могла чувствовать себя в безопасности. Если люди тебя уважают, они не будут тебя судить», — заявила в интервью Daily Mail Натали.

Она также отметила, что экранный образ юной соблазнительницы, который она воплощала в детстве, лишил ее собственной сексуальности. «В этом возрасте у тебя уже есть собственные желания, и ты хочешь попробовать все это. Но ты не можешь, потому что чувствуешь себя под прицелом. Вдруг рядом появятся взрослые мужчины, которым ты можешь быть интересна», — заявила Портман.

Отметим, что актриса все же смогла устроить свою личную жизнь: она вышла замуж за Бенджамина Мильпье. Сейчас у звездной пары двое детей — трехлетняя Амалия и девятилетний Алеф.

🔥
😁
👏
🤔
💩