Звезды в соцсетях

«Я за 60 кг сейчас»: фанаты не поверили озвучившей свой вес Анастасии Решетовой

Решетова хотела комплиментов от поклонников, но получила лишь критику в ответ.

Модель Анастасия Решетова известна своей страстью к улучшению внешности. Уже после того как юная звезда завоевала один из почетных титулов на престижном российском конкурсе красоты, она начала непрекращающуюся и по сей день работу по перекраиванию своего внешнего вида. Внимательные фанаты заподозрили, что сразу после конкурса вице-мисс Россия-2014 увеличила себе губы, изменила форму носа и подтянула контур лица. Однако на этом бывшая девушка Тимати не остановилась.

Выкладывая свои фото в Instagram, Настя, не стесняясь, использует многочисленные фильтры и редакторы для обработки снимков. За это ее часто упрекают подписчики, но Решетова не обращает никакого внимания на объективную критику. Модель уверяет своих подписчиков, что все это — лишь результат умело наложенного макияжа.

На очередном фото, которое звезда выложила в своём микроблоге, мама полуторагодовалого сына Тимати позирует в черном мини-платье. Обтягивающий фигуру наряд подчеркивает роскошные бедра 25-летней модели и узкую талию. «Как лучше? Худышкой или когда я за 60 кг, как сейчас?» — кокетливо поинтересовалась звезда у фолловеров. Однако те сразу заподозрили, что Настя, как обычно, воспользовалась фоторедактором. «Лучше, когда нет фотошопа!» — безапелляционно ответила одна из подписчиц.

🔥
😁
👏
🤔
💩