Мода и красота

«Я злоупотребляла уколами»: Оксана Воеводина выступила против «инъекций красоты»

Знаменитость призналась, что уколы красоты для нее больше дань моде, а не необходимость.

На днях Оксана Воеводина посвятила огромный пост уходу за лицом. Она рассказала, что раньше злоупотребляла инъекциями ботокса, потому сейчас ей в два раза больше приходится следить за собой — делать много массажей и масок. «Раньше я злоупотребляла различными уколами красоты. Но если бы вместо этого я больше спала, меньше нервничала и питалась более правильно, то такими агрессивными методами мне бы пришлось воспользоваться еще очень нескоро», — уверена модель.

По мнению звезды, все уколы красоты — это лишь дань моде, и не нужно без необходимости делать их молодым девушкам. «Чем раньше девушка воспользуется уколами красоты, тем быстрее она состарится и тем сложнее ей будет в будущем как-то исправить ситуацию», — рассказала знаменитость.

Она уточнила, что частое использование таких инъекций приведет к тому, что мышцы на лице атрофируются и перестанут работать. А после действия препаратов кожа лица станет дряблой и обвалится. «Главное, не колоть, если нет для этого острой необходимости», — посоветовала Воеводина. Она также показала фанатам, как проходит массаж лица, который она делает у своих любимых мастеров. «И уходом можно достичь крутого результата», — уверена Оксана.

Поклонники согласились с мнением модели. «Согласна», «Отличное видео и совет», «Все правильно», — поддержали фолловеры Воеводину.

🔥
😁
👏
🤔
💩