Дети

«Яблочко от яблоньки»: 2-летняя дочь Ханны спародировала пляжное фото мамы

Трогательная пародия умилила подписчиков.

Певица Ханна поделилась на своей странице в Instagram серией совместных снимков с дочерью Адрианой со своего отдыха. На первой фотографии знаменитость в красном откровенном слитном купальнике с глубоким декольте позирует в бассейне. Она лежит на боку, приподнимая рукой голову, а из-за конструкции бортиков бассейна кажется, что она не тонет и замерла на глади воды. На втором снимке ту же позу пытается принять двухлетняя наследница певицы. Девочка в радужном купальнике и маленькой кепке лежит на бортике бассейна, старательно изображая из себя модель.

Как оказалось, этот снимок не единственная попытка юной Адрианы. В сторис Ханна выложила еще несколько кадров, на которых девочка фотографируется в той же локации.

«Яблочко от яблоньки недалеко упало. Подплыла и говорит: хочу тоже так лежать, как мама, и чтобы меня фотографировали», — подписала публикацию певица.

Комичная фотосессия умилила фанатов. В комментариях они отмечают красоту и харизму юной наследницы. По их словам, дети всегда учатся и подражают родителям.

«Какая она очаровательная», — пишут поклонники.

Другие отметили теплые отношения в семье Ханны и ее мужа, продюсера Павла Курьянова, более известного как Пашу. Поклонники уверены, что именно так и должна выглядеть счастливая и любящая семья.

🔥
😁
👏
🤔
💩