Дети

«Ягудинки на зимнем пикнике»: Алексей Ягудин показал забавное видео поющих дочек

Фигурист проводит свободное время с семьей на природе.

Алексей Ягудин не только прославленный спортсмен, но и примерный отец — у олимпийского чемпиона подрастают две дочери. 11-летнюю Лизу и 5-летнюю Мишель фигуристу подарила его жена Татьяна Тотьмянина. Алексей часто делится семейными снимками и видео на своей странице в Instagram.

Вчера фигурист опубликовал забавное видео, на котором показал своих двух дочерей во время зимнего отдыха. Девочки сидели, тепло одевшись, в морозный солнечный день, пили горячий чай и пели песни. «Ягудинки на зимнем пикнике», — подписал публикацию Алексей. Подписчики пришли в восторг от милого ролика. «Веселинки — ягудинки», «Как зимние яблочки», «Какие замечательные дочки у семьи Ягудиных! Здоровья, счастливого детства девочкам!» — писали интернет-пользователи.

Если в семейной жизни у фигуриста полная идиллия, то в медийном пространстве назревает новый скандал. Совсем недавно разгорелся конфликт между Алексеем Ягудиным и теперь уже бывшим главой федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Сергеем Чопозовым. Сергей продержался на посту всего три месяца, а когда стало известно о его уходе, Ягудин понадеялся, что «придут люди адекватнее». Чопозов молчать не стал и назвал фигуриста «клоуном».

🔥
😁
👏
🤔
💩