Звезды в соцсетях

«Яркая, как мама»: ретро-фото молодой Кристины Орбакайте очаровало поклонников

Певица напомнила поклонникам, как выглядела в юности.

Известная российская исполнительница Кристина Орбакайте недавно решила окунуться в воспоминания и показала своим подписчикам, как выглядела в молодости.

49-летняя певица опубликовала в личном Instagram-аккаунте атмосферный снимок, сделанный в 90-е годы. На черно-белом фото молодая Кристина позировала с модной в то время прической. Из аксессуаров — только крупные серьги-кольца. Звезда выглядела очень стильно и эффектно для того времени. «Молодость», — коротко подписала публикацию дочка Аллы Пугачевой и поставила алое сердце в конце.

Поклонникам певицы понравился этот архивный снимок. Они адресовали Кристине множество комплиментов, отметив, что в любом возрасте она выглядит модно и стильно. «Такая яркая, как мама», «Всегда яркая, эффектная, очень красивая, счастья Вам», «Такая хорошенькая», — восторгались в комментариях пользователи сети.

Кристина Орбакайте часто делится со своими поклонниками личными фотографиями не только из повседневной жизни, но и из прошлого. Фанаты заметили, что звезда с годами выглядит все лучше. Дочка Аллы Пугачевой старается следить за модными тенденциями, при этом не изменяет своему чувству стиля, выбирая удобную и комфортную одежду.

🔥
😁
👏
🤔
💩