Звезды в соцсетях

«Яркая красотка в ванной»: дочь Валерии устроила смелую фотосессию в белье

Наследница знаменитости в этом году отпразднует 28-й день рождения.

Анна Шульгина, старшая дочь певицы Валерии, опубликовала на своей Instagram-странице серию откровенных снимков, сделанных в ванной. На фотографиях девушка позирует в черном белье, красуясь своей фигурой, а в подписи философствует.

«Быть женщиной прекрасно!» — уверена Анна.

Подписчики Анны высоко оценили откровенную публикацию. В комментариях они расхвалили образ знаменитости и похвалили за смелость, с которой она публикует подобные откровенные снимки. Многие признались, что публикации Анны вдохновляют их.

«Яркая красотка в ванной», — пишут пользователи Сети.

Другие отметили, насколько сильно подходит наследнице Валерии красный цвет волос и короткая стрижка. По мнению поклонников, яркая прическа завершает образ Анны, делая ее еще интереснее и привлекательнее.

Анна Шульгина, родившаяся 21 июня 1993 года, профессионально занимается музыкой. В 2018 году девушка, скрывая свою личность, выпустила первый EP под названием «Тишина нарушена», а после обретения популярности показала себя, представив музыкальное видео «Живешь в моей голове». С того времени Анна опубликовала два мини-альбома и 13 синглов, завоевав любовь слушателей со всей России.

🔥
😁
👏
🤔
💩