Звезды

«Юмор — сильное оружие»: как Валерия отвечает хейтерам в социальных сетях

Исполнительница хита «Капелькою» рассказала про общение с критиками.

Певица Валерия часто общается с подписчиками в соцсети. Она отвечает даже на негативные комментарии, причем не теряя спокойствия и чувства юмора.

Муж звезды, продюсер Иосиф Пригожин, опубликовал на своей странице в Instagram короткий отрывок из шоу «Студия «Союз», в котором участвовал вместе с супругой. Во время съемки речь зашла о хейтерах, которые устраивают нападки на звезд в соцсетях. На вопрос одного из ведущих артистка ответила, что общается с разными фолловерами.

«И читаю комментарии, и отвечаю. Хейтерам обычно отвечаю в насмешливой манере, я вместе с ними смеюсь, но делаю это более элегантно», — с улыбкой рассказала знаменитость.

К слову, Валерия собрала самые яркие высказывания хейтеров и использует их в качестве хештегов к некоторым своим постам. Например, снимки артистки в пикантных нарядах или дерзких аутфитах часто сопровождают теги «и не стыдно же», «чем старше, тем меньше одежды», «сплошной разврат».

«По-моему, очень правильно. Юмор — сильное оружие!» — одобрил политику супруги Пригожин.

И с ним согласились большинство подписчиков. Многие поклонники похвалили Валерию за смелость и чувство юмора.

«Всегда восхищаюсь выдержкой Валерии, так тактично и даже с юмором отвечать на негатив не каждый может», «Умница, так держать», «Шикарная наша!», «Так и надо», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩