Звезды

«Юра курил с шести лет»: Разин заявил, что Шатунов может умереть, если заразится коронавирусом

Разин не рекомендует Шатунову болеть коронавирусом.

На сегодняшний день коронавирус — главный бич нашего общества. Он явился причиной смерти почти 2 миллионов людей по всей планете. И хотя развитие и течение болезни еще не изучено на 100%, общее представление о симптоматике и последствиях у врачей имеется. Звезды, как и обычные граждане, боятся переболеть вирусом в тяжелой форме. Некоторые отменяют концерты, кто-то совсем прекратил выступать.

Музыкальный продюсер Андрей Разин очень обеспокоен состоянием здоровья своего бывшего коллеги и фронтмена группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Как сообщает издание «Собеседник.ru», продюсер уверен, что Юрий в случае заражения просто не перенесёт болезнь — она убьет его. Такой жесткий исход Разин связывает с плохим состоянием легких певца. Ведь, по свидетельству продюсера, Шатунов курил с 6 лет и до сих пор не распрощался с этой пагубной привычкой.

Переживания Разина отнюдь не на пустом месте — не так давно скончался один из бывших солистов группы Александр Прико. Ему было всего 47 лет, а причиной смерти послужила не только пневмония, но и злокачественная опухоль, которую врачи диагностировали уже после смерти певца.

«В группе риска сейчас находится и Юрий Шатунов. У него же очень слабые легкие. Если он, не дай бог, подхватит коронавирус, то 100% будет аналогичное протекание болезни. Там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось. В этом плане я за него молюсь», — признался «Собеседнику.ru» Разин.

Своими опасениями продюсер поделился только с журналистами, с самим певцом они давно не общаются и даже судились по поводу авторских прав на песни группы.

🔥
😁
👏
🤔
💩