Звезды

За здоровье модельера Вячеслава Зайцева сильно волнуются: «Он очень плох»

Legion-Media
Legion-Media

Посторонние люди пользуются беспомощностью кутюрье.

Вся страна пристально следит за судьбой болеющего Вячеслава Зайцева, у которого несколько лет назад диагностировали болезнь Паркинсона. Якобы сейчас кутюрье находится под опекой некой семьи Гарафутдиновых, проживающей в его доме.

На светских мероприятиях Зайцев появляется в сопровождении братьев Хусаиновых. Именно они занимались организацией дня рождения Вячеслава. По слухам, за посещение банкета гости платили по пятнадцать тысяч рублей.

По словам Егора Зайцева, сына кутюрье, его не подпускают к отцу. Он уверен, что эти люди не отстанут от больного Вячеслава. Наследник утверждает, что они хотят завладеть имуществом родителя и встать у руля модной империи.

«Я была на этом показе по случаю дня рождения Зайцева. Его вывели под руки практически, он очень плох, старый больной человек, мне кажется, он особо уже и не соображает», — написала комментатор, присутствовавшая на мероприятии.

🔥
😁
👏
🤔
💩
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Top.Mail.Ru), чтобы улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.