Дети

Забавное видео: Исхаков показал дочь от Гагариной, впервые вставшую на лыжи

Исхаков после развода с Гагариной с удовольствием проводит время с их общей дочерью.

В звездных парах нередки разводы. Но при этом часто бывшие супруги стараются поддерживать хорошие отношения ради детей. Не стала исключением и пара певицы Полины Гагариной и модного фотографа Дмитрия Исхакова. Несмотря на развод, случившийся в 2019 году, Дмитрий постоянно общается с дочерью — она приезжает к нему в гости, они вместе играют, делают елочные игрушки. А недавно маленькая Мия впервые встала на лыжи, о чем Дмитрий сразу же сообщил в своем Instagram-профиле. Он выложил видео, на котором малышка осваивает этот зимний вид спорта.

Исхаков — очень ответственный отец. Причем он уделяет внимание не только собственной дочери, но и пасынку Андрею. По словам фотографа, он любит мальчика как родного и даже после развода продолжает общаться с ним.

До сих пор непонятно, что стало причиной расставания пары. Полина Гагарина этот момент никак не прокомментировала. А вот модный фотограф в своем микроблоге часто высказывается об этом. Дмитрий сожалеет, что они с Полиной больше не вместе, и если бы он мог хоть что-то изменить, то обязательно бы это сделал. При этом никаких подробностей Исхаков не сообщает. На вопросы журналистов и навязчивых подписчиков он отвечал: «Заявляю, что на данном этапе я не готов давать развернутые комментарии либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу».

🔥
😁
👏
🤔
💩