Звезды

«Забыли о масочном режиме»: Ляйсан Утяшева с Волей прилетели из Мальдив в Дубай

Звездные супруги продолжают путешествовать, несмотря на пандемию.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева рассказали, как проводят новогодние каникулы. Как и многие селебрити, Павел и Ляйсан решили отправиться в теплые края. Выбор звезд пал на Мальдивские острова, где вся семья провела праздники и наслаждалась превосходными пляжами и ласковым солнцем.

В своем личном блоге 35-летняя Утяшева рассказала, что после Мальдив они решились на еще один перелет, чтобы продолжить отпуск в Дубае. При этом гимнастка призналась, что отдых на островах прошел прекрасно — звезда даже забыла о пандемии и методах самозащиты от коварного вируса. «На 10 дней практически забыли о масочном режиме на Мальдивах. Накупались, зарядились солнцем! Одним словом — романтика», — поделилась Утяшева.

Ведущая программы «Танцы на ТНТ» призналась, что в Арабских Эмиратах все обстоит не так, как на Мальдивах. В Дубае гораздо строже относятся к масочному режиму, что немного расстроило знаменитость. «Вернулись в масочную реальность», — отметила именитая гимнастка.

Ляйсан и Павел Воля решили провести время в Дубае не только в качестве продолжения каникул. В Эмиратах Павел Воля будет немного работать. Юморист даст первый концерт после долгого перерыва. Супруга и дети составят ему компанию, а заодно погуляют по пляжам Персидского залива.

🔥
😁
👏
🤔
💩