Звезды

«Задом к народу»: 47-летняя Наташа Королева показала пышные формы на яхте

Жена Тарзана медитировала на яхте, продемонстрировав подписчикам шикарный вид сзади.

Недавно вернувшаяся со съемок экстремального шоу «Племя» Наташа Королева выложила в своём Instagram-аккаунте провокационный ролик. На коротком видео звезда позирует, сидя на палубе роскошной яхты спиной к зрителю в позе для медитации и протянув высоко к солнцу соединенные ладонями руки. Как призналась сама певица, музыку для медитации написал ее любимый сын — Архип Глушко. «Начинаем новую неделю позитивно, любовь и благодарность!» — призвала подписчиков Наталья.

Сейчас исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отдыхает во Флориде — в Майами у семьи звезды собственная недвижимость. Как известно, мать певицы Людмила Порывай давно переехала во Флориду, где приобрела в собственность несколько квартир и сдает их в аренду. Когда Королева с мужем приезжают в США погостить, добрая теща заселяет их в одну из свободных квартир.

После того как Королева выложила видео в своём микроблоге, поклонники обратили внимание не на саму медитацию, а на внешний вид певицы. Роскошная фигура кумира сзади взволновала подписчиков. «Наприседала, однако», «Какая пышная! Прекрасные формы», — отметили поклонники. Однако некоторых удивил ракурс фото. «А почему задом к народу?» — в шутку возмутилась одна из подписчиц.

🔥
😁
👏
🤔
💩