Дети

«Загадка от Ариаши и песенка от Машеньки»: Анна Хилькевич показала встречу детей с Дедом Морозом

Артистка поделилась трогательными семейными видео.

Актриса театра и кино Анна Хилькевич опубликовала в Instagram-аккаунте милые новогодние видео с дочерьми Арианной и Марией.

В двух роликах девочки встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой около украшенной большой елки. Обе читают ему стихотворение: пятилетняя Арианна, несмотря на смущение, отлично справляется со стихом, а вот двухлетней Марии это дается уже сложнее. Однако в итоге обе девочки получают похвалу от Деда Мороза.

В подписи Хилькевич рассказывает историю встречи дочерей с праздником.

«Сегодня я „заказала“ Деда Мороза детям. Переодевания папы в красную шубку и длинную белую бороду уже с Арианной не прокатывает. И что-то мне подсказывает, что на следующий год уже и аниматора в новеньком новогоднем костюме тоже раскусят. А пока встречайте стишок-загадку от Ариаши и миленькую новогоднюю песенку от Машеньки», — пишет актриса.

В конце публикации Хилькевич рассуждает о том, что современные дети «очень развитые, смышленые», и ей хочется сохранить в наследницах детскую наивность.

Поклонники оценили трогательное семейное видео. В комментариях они делятся своими историями о вере в Деда Мороза и волшебство. Оказывается, многие дети удивляют своих родителей излишней «смышленостью», и вопросы Хилькевич из публикации актуальны не для нее одной.

Мне сын сказал: «Мама, ты еще долго будешь меня обманывать, я знаю, что Дед Мороз это ты», — пишут фанаты.

Другие обратили внимание на подрастающих наследниц актрисы. По мнению поклонников, девочки растут очень красивыми и артистичными, так что впереди их ждет творческая карьера.

🔥
😁
👏
🤔
💩