Звезды в соцсетях

«Загорели и обгорели»: певица Asti похвасталась сногсшибательной фигурой в черном бикини

Знаменитость рассказала, как проходит ее отдых на Мальдивах.

Певица Анна Дзюба, более известная под псевдонимом Asti, поделилась на своей странице в Instagram серией откровенных снимков в бикини, которые взбудоражили поклонников. На фотографиях знаменитость позирует на пляже среди гамаков. Asti, подняв руки, дотрагивается ими до ствола пальмы, чем подчеркивает свою привлекательную фигуру. Из одежды на певице — только миниатюрное черное бикини, которое не скрывает татуировок Asti на талии, бедрах и груди.

В подписи знаменитость делится впечатлениями от отдыха, который стал ее свадебным путешествием, а в конце просит поклонников рассказать, как проходят их будни.

«Так, ну, что я могу рассказать про наш отдых: мы выспались, загорели и обгорели, купаемся и заряжаемся максимально. Из самой вкусной еды — рыба, свежие огурцы и хлеб с маслом и солью, так и перебиваемся», — рассказывает вдохновленная певица.

Поклонники с восторгом приняли чувственные кадры. Они осыпали Asti комплиментами, отметили ее привлекательную фигуру, а некоторые с завистью вспомнили ее супруга.

«Боже, ну что за красота», — пишут фанаты.

Другие поклонники поделились с кумиром историями о своей жизни. Так, многие жалуются на суровые погодные условия и низкие температуры, которые наблюдаются в российских городах. Подписчики даже попросили Asti публиковать больше отпускных снимков для поддержания духа.

🔥
😁
👏
🤔
💩