Звезды в соцсетях

«Замечательная сервировка»: Татьяна Морозова из Comedy Woman смутила фанатов, прикрыв наготу холодцом

Пикантным фото знаменитость поделилась в своем личном блоге.

Актриса, участница Comedy Woman Татьяна Морозова поделилась на своей странице в Instagram откровенным снимком, который смутил поклонников. На фотографии артистка лежит на столе, а холодец и другие продукты выставлены прямо на ее теле, на котором только едва заметное нижнее белье. В подписи Морозова рассказывает, как устроен ее семейный быт.

«Если мужья и накрывают стол, то только так», — пишет артистка.

Фанаты не ожидали настолько откровенной публикации. Под записью они оставили десятки удивленных комментариев, отмечая, что снимок их как минимум заинтриговал. Некоторые оценили фотографию и похвалили знаменитость за смелость.

«Какое прекрасное фото. И замечательная сервировка», — считают поклонники.

Другие пользователи сети в шутку предложили Морозовой в следующий раз отказаться от нижнего белья. Артистка ответила на большинство подобных комментариев, поблагодарив поклонников за отличное чувство юмора.

Напомним, Татьяна Морозова стала известна после участия в шоу Comedy Woman, которое выходит на телеканале «ТНТ». В юмористической передаче у артистки с первых выпусков амплуа простой русской женщины. Также знаменитость снялась в нескольких фильмах, среди которых эпизодическая роль в картине «Самый лучший фильм 3-ДЭ».

🔥
😁
👏
🤔
💩