Звезды

«Заняться спортом»: Агата Муцениеце рассказала об «универсальной таблетке, чтобы пережить развод»

Актриса поделилась секретом, как пережить любые трудности.

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце недавно рассказала о работе в собственном шоу «Честный развод» для женщин, переживших конец отношений. Актриса призналась, что нашла универсальное средство, которое поможет справиться со всеми невзгодами, включая болезненное расставание.

31-летняя бывшая супруга Павла Прилучного поговорила на личные темы с корреспондентом портала Teleprogramma.pro. По словам Муцениеце, многие гостьи, которые приходили участвовать в ее шоу, раскрывались по-новому для неё и, возможно, для зрителей. Звезда, которая сама болезненно пережила развод с Прилучным, случившийся спустя десять лет брака, могла понять их чувства.

По словам Муцениеце, она пришла к выводу, что у всех переживания очень похожи. Корреспондент спросил, есть ли какая-то «универсальная таблетка» или совет, который поможет пережить развод. «Наверное, надо заняться спортом», — ответила Агата.

Стоит отметить, что и сама актриса стала больше внимания уделять спорту после того, как рассталась со звездой сериала «Мажор». Муцениеце увлеклась бегом и заметно похорошела за последнее время. Звезда занялась своей карьерой, и это дало видимый результат. Ток-шоу «Честный развод» переходит из интернет-пространства на новый телеканал «Суббота!».

🔥
😁
👏
🤔
💩