Звезды

«Зарабатывал на чихающих бабушках»: Иван Ургант колко пошутил над Прохором Шаляпиным на вечернем шоу

Телеведущий отпустил комментарий по поводу пристрастия певца к пожилым женщинам.

Прохор Шаляпин стал героем нового выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Иван Ургант отпустил колкую шутку в адрес певца.

В новом выпуске программы «Вечерний Ургант» ведущий рассказывал о картине уличного художника Бэнкси, который нарисовал на стене жилого дома чихающую пожилую женщину. После того как художник изобразил этот сюжет, на улице Вейл резко возросли цены на недвижимость.

Когда Иван Ургант комментировал эту новость, он заметил, что ранее на чихающих бабушках зарабатывал только Прохор Шаляпин. Так телеведущий «подколол» певца, который известен своими романами со зрелыми женщинами.

Отметим, 37-летний певец Прохор Шаляпин известен не только благодаря своей успешной музыкальной карьере, но и благодаря скандальной личной жизни. В 2013 году стало известно, что артист женится на 52-летней Ларисе Копенкиной. Эта новость шокировала не только общественность, но и близких певца. Мать Прохора Шаляпина не одобрила этот союз, а сын Копенкиной не пожелал общаться с молодым отчимом. Певец прожил с Ларисой год, после чего они развелись.

Спустя время Шаляпин признался, что женился на Копенкиной по контракту. Прохор назвал женитьбу на Ларисе главной ошибкой в своей жизни. Однако после инцидента с Копенкиной Шаляпина подозревают в связи с другими зрелыми знаменитостями. В этом году появились слухи, что певец встречается с 80-летней Светланой Светличной.

🔥
😁
👏
🤔
💩