Звезды

«Заработала миллион долларов 7 лет назад»: Самойлова раскрыла секрет успеха

Модель ответила на частые вопросы подписчиков.

Оксана Самойлова всегда остается на связи с поклонниками и нередко ведет общение в формате «вопрос-ответ». В этот раз людей заинтересовали причины ее успеха в социальных сетях и бизнесе. Один из пользователей Сети искренне не мог понять, почему Оксана на протяжении нескольких лет возглавляет топ русскоязычных Instagram-блогеров.

По словам модели, есть три причины ее лидерства: интуиция, любовь к соцсетям и уважение к своей аудитории.

«Я одной из первых начала писать посты и поняла, что здесь есть система и алгоритмы. Эту тему я постоянно изучаю, поэтому у меня трендовый контент и быстрый органический рост», — объяснила Самойлова.

Ответила она и на возмущение тем, как часто отдыхает и мало работает. Не в первый раз бизнесвумен упрекают в том, что она не демонстрирует рабочие будни, на что тоже быстро последовал ее ответ.

«Когда я работаю, то работаю, а не делаю вид, чтобы запилить Stories. Я в бизнесе почти 10 лет и свой первый миллион долларов заработала 7 лет назад. Тогда еще все не хвастались успехами. Это было не принято», — написала Оксана.

Самойлова убеждена: ей не нужно рисоваться перед публикой, чтобы доказать свою экспертность. Результаты ее работы говорят сами за себя.

🔥
😁
👏
🤔
💩