Общество

Застой и выгорание: астролог рассказал, чем грозит Львам 2022 год

Больше двигайтесь, не забывайте сиять и блистать, потому что ваше место не в углу, а в центре.

Сделав свою жизнь намного ярче, Львы поймут, что к делам можно подходить по-новому. Год Тигра – отличное время, чтобы поменять свои привычные взгляды.

Гороскоп на 2022 для Львов от астролога Натальи Рыковой:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Львы в этом году почувствуют определенный застой и некоторые даже выгорание. Чтобы смягчить это воздействие не забывайте про любимое хобби и добавьте хотя бы раз в неделю какую-то игру в свою жизнь. Это будет заряжать, вдохновлять и давать новые идеи. Здесь лучше прислушиваться к себе, а так же не забывать, что к любой ситуации необходимо подходить творчески.

Будет много поклонников. Чем больше вы будете ценить своего партнера и иногда ему уступать, тем гармоничнее сложится ваш союз. Вторая половина года отлично подходит для поездок за границу.

Для июльских Львов следует спрятать своё ЭГО и стараться действовать не от себя, а как МЫ, потому что самые гордые Львы могут весной лишиться как работы, так и близкого друга.

Ключевые слова – достоинство и справедливость. Сияйте и блистайте.

Для поднятия энергии хорошо играть. В настольные игры, компьютерные, активные, ролевые или любые другие. Кто-то не поймет, а вам даст дополнительный ресурс.

🔥
😁
👏
🤔
💩