Звезды в соцсетях

«Завершила работу над новым альбомом»: Алсу объяснила, почему пропадала из соцсетей

Алсу вернулась в социальные сети.

Об этом Алсу рассказала на своей странице в Instagram. Она опубликовала пост, в котором объяснила отсутствие в социальных сетях.

«Дорогие мои! Извините, что немного пропала с радаров! Была вся в делах и мыслях. Рада сообщить вам, что завершила работу над новым альбомом и над его оформлением! Аллилуйя! Подробнее об этом в следующем посте!» — написала певица.

Помимо объяснения она представила и музыкальное видео на композицию «Вольтер» с предстоящей пластинки. По признанию Алсу, изначально клип создавался в формате mood video и артистка просто прогуливалась по осенней Москве, но позже в него добавили любовную линию и дополнили историю. Отдельно звезда отметила, что съемки проходили с соблюдением всех мер предосторожности.

Поклонники воодушевились такими новостями. Им пришлась по вкусу и новая песня, и клип на нее, а особенно — добавленная любовная история. Отдельный интерес фанатов вызвала дата выхода альбома, но певица пока не разглашает никакую дополнительную информацию. Она лишь сообщила, что расскажет обо всем в следующей публикации.

Также часть подписчиков сделала комплименты и самой Алсу. Многие хвалят ее внешний вид и образ и желают исполнительнице счастья и успехов.

🔥
😁
👏
🤔
💩