Звезды

«Завидный жених?»: Михаил Гаврилов взбудоражил подписчиков подробностями из личной жизни

Актер признался, что его сердце на данный момент свободно.

35-летний Михаил Гаврилов удивил подписчиков в Instagram накануне неожиданным признанием. Оказывается, несмотря на информацию из открытых источников, сейчас актер не женат. Опровергнуть новости из Сети Гаврилов решил самостоятельно, хотя и отметил, что он не поддерживает позицию публичного обсуждения личной жизни.

«Но сейчас хочу это сделать, потому что везде в СМИ информация остается неправильной», - отметил Михаил.

По его словам, он уже давно разводе и «не живет со своим прошлым». Актер отдельно подчеркнул, что поддерживает отношения с сыном, за появление на свет которого очень признателен его матери и своей бывшей жене-коллеге. Гаврилов заявил, что жизнь не стоит на месте, и пообещал в следующий раз поделиться с фолловерами радостными новостями.

Напомним, актер был женат на коллеге Анне Носатовой, которая родила ему ребенка в 2012 году. Гаврилов известен зрителям по работе в сериалах «только о любви», «Универ. Новая общага», «Морлодежка» и других. Также он принимал участие в шоу «Ледниковый период», выступая в паре с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. О том, когда именно и по каким причинам произошел его развод, Гаврилов говорить не стал и не ответил комментаторам.

🔥
😁
👏
🤔
💩