Звезды

«Завидую банщику»: Мария Кожевникова похвасталась сногсшибательной фигурой в одном полотенце

Звезда сериала «Универ» показала, как отдыхает в деревне.

Мария Кожевникова сбежала из столицы в природный заповедник на Валдае. Там 36-летняя актриса оздоравливается не только душой, но и телом. На новом снимке в Instagram она позирует в одном полотенце и банной шапочке на фоне заснеженных камней. «Русская народная банька. Чудо-чудесное!» — с восторгом подписала кадр Кожевникова.

Мама троих сыновей продемонстрировала стройную фигуру и взбудоражила своих фанатов. «Куколка-статуэтка», «Русская красавица», «Завидую банщику», «Вы просто богиня», «Ножки выше всех похвал», — пишут в комментариях.

Но некоторые читатели решили, что артистке не стоило опускаться до других звезд шоу-бизнеса, которые не могут показать ничего другого, кроме полуобнаженного тела.

«Не будьте Волочковой», «Спору нет, красивая, но такое уже лишнее», «Обожаю „Инстаграм“, тут одно позерство», — возмущаются пользователи.

Отметим, что еще несколько месяцев назад фотографии в Instagram Кожевниковой были гораздо целомудреннее. Дело в том, что после трех беременностей актриса набрала больше 20 килограммов и долго не могла вернуться в прежнюю форму. Но благодаря правильному питанию и спорту Мария теперь может без стеснения выкладывать подобные снимки.

🔥
😁
👏
🤔
💩