Звезды

Зажигай!: Агата Муцениеце блеснула бедрами в соблазнительном танце

Артистка поделилась кокетливым роликом, подразнив фанатов.

Агата Муцениеце подурачилась на камеру, показав соблазнительные бедра. Звезда недавно вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала с детьми, и снова погрузилась в работу. Накануне она приняла участие в фотосессии, выбрав стильное платье с рюшами. Артистка позировала перед фотографом и в какой-то момент поняла, что снимкам нужно придать немного динамики. Она начала «зажигать», игриво двигаясь в танце.

Выбранный наряд не смог скрыть ее хрупкие плечи и стройные ноги, которые открыл пикантный вырез. Свой аутфит актриса дополнила черными босоножками на высокой шпильке и прической с собранными назад волосами. Агата решила обойтись достаточно сдержанным макияжем, который слегка подчеркнул ее карие глаза.

В историях личного Instagram-аккаунта Муцениеце также показала, как вместе с детьми едет в машине после работы и исполняет сингл «Пьяное солнце», который поет ALEKSEEV. Добравшись до дома, артистка рассказала, что уже успела нарядить небольшую елочку и определиться с новогодней феей, которой будет ее четырехлетняя дочь Мия. Кстати, новогоднее дерево приглянулось и домашнему питомцу звезды. Исследуя его, кошка заинтересовалась украшениями, которые попыталась попробовать на вкус.

🔥
😁
👏
🤔
💩