Звезды

Зеленский, Герилович: названа дата, когда должен закончиться период неожиданных смертей

Эксперт рассказала, чем опасен период после новогодних праздников.

Судя по тревожным новостям, 2022 год не сулит ничего хорошего. Сначала стало известно о госпитализации Леонида Куравлева и Елены Прокловой. 11 января из жизни ушел 46-летний телеведущий Михаил Зеленский, известный по программе «Прямой эфир». Накануне новостные паблики заполонило известие о кончине 49-летнего Алексея Гериловича, сыгравшего в сериалах «Универ» и «Глухарь». Актера нашли мертвым в его квартире.

Редакция «Утро-Новости» связалась с экстрасенсом Мирославой Коллавини. Ясновидящую спросили, с чем связано такое количество смертей и будет ли этот год каким-то особенным. Экстрасенс выдвинула свои предположения на этот счет:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини
«В период со второй половины января и до конца февраля, примерно в двадцатых числах, очень часто умирают люди, у которых проблемы с сосудами. Чаще всего это мужчины. Это связано с перепадами погоды, атмосферного давления. Это общая статистика. Женщинам попроще. Они более бережно относятся к своему здоровью».

В конце беседы Мирослава порекомендовала мужчинам старше 35 лет, которые не хотят обследоваться и лечиться, обращать внимание на свое здоровье после новогодних праздников. По мнению экстрасенса, именно этот опасный период делает организм уязвимым к различным недугам, связанным с работой сердечно-сосудистой системы.

🔥
😁
👏
🤔
💩