Кино

Зендая «засветилась» на фанатском постере «Убить Билла 3»

Актерская карьера певицы набирает обороты.

С выхода на экраны второй части «Убить Билла» прошло уже 16 лет. За этот долгий срок Квентин Тарантино ни на йоту не продвинулся в производстве триквела, однако еще не значит, что на него нет никакой надежды.

Недавно Вивика А Фокс, сыгравшая в экшн-дилогии Верниту Грин, выразила огромное желание сняться в продолжении. Кроме того, она посоветовала Квентину Тарантино позвать Зендаю на роль дочери ее героини. Несмотря на то, что режиссер так и не выразил своего мнения по этому поводу, фанатам идея Фокс очень понравилась.

Знаменитый «сетевой» художник Коди Абдо, публикующий в Instagram авторский фанарт под ником BossLogic, быстро воплотил в жизнь фантазию актрисы. Он разместил постер третьей части «Убить Билла», на котором Зендая в образе дочери Грин запечатлена во весь рост. В руках она держит длинные ножи и рукава ее пиджака забрызганы кровью, похоже, девушка отличается таким же воинственным характером, как и ее мать.

Пока непонятно, как на фанатский постер отреагирует сам Тарантино, но исполнение, в любом случае, интересное.

Напомним, что Зендая, начавшая свой творческий путь как певица, с каждым годом все увереннее чувствует себя и на актерском поприще. Среди ее самых заметных работ - роли в супергеройской франшизе «Человек-паук», мюзикле «Величайший шоумен» и сериале «Эйфория».

🔥
😁
👏
🤔
💩