Кино

Зендея о своей героине из «Эйфории»: «Хочу, чтобы через нее люди могли исцеляться»

Актриса дала эмоциональное интервью о сериале.

Драматический сериал о трудностях подростков и наркотической зависимости «Эйфория» является одним из главных хитов HBO ха последние десять лет. После выхода второго сезона армия поклонников шоу только увеличилась. В свежем интервью Variety исполнительница главной роли Зендея поделилась мыслями о своей героине Ру, которая в концовке второго сезона достигла дна:

«В связи с этой ролью для меня самой большой честью являются истории реальных людей, которые делятся со мной своим опытом возвращения к трезвости. Каждый раз для меня это становится чем-то прекрасным. Думаю, я возьму эти истории с собой, чтобы они были частью меня каждый раз, когда я играю Ру».

Сдерживая слезы, Зендея добавила:

«Меня переполняют эмоции, потому что эта героиня мне глубоко небезразлична. Она репрезентирует людей, которые нуждаются в любви. Она также представляет часть меня самой, она представляет часть [создателя «Эйфории»] Сэма [Левинсона]. Для меня это значит очень много. Я просто хочу, чтобы люди исцелялись через Ру».

Также Зендея выразила надежду, что ее героине удастся выбраться из того мрака, в котором она оказалась, и сериал закончится для нее счастливо. Напомним, что в начале февраля «Эйфория» была официально продлена на третий сезон.

🔥
😁
👏
🤔
💩