Звезды

«Жаркая красотка»: Анна Старшенбаум порадовала подписчиков фото в смелом бикини

В раздумьях, куда отправиться позагорать.

Российская актриса театра и кино Анна Старшенбаум выложила «жаркий» снимок, где предстала в открытом бикини с подписью «Немного знойного лета в ленту». Артистка известна такими работами, как «Обреченная стать звездой», «Кулагин и партнеры», «Тайная стража», «Три мушкетера» (2013 года) и многие другие. Кроме того, Анна — обладательница обворожительной внешности, что не осталось незамеченным в свете нового фото.

Фанаты актрисы не заставили долго ждать комментариев, открыто восхищаясь красотой Ани: «Ай, королева», «Красавица», «Аня, ты супер!», «Нежный цветок». Одновременно были советы о том, куда отправиться на отдых в таком виде. Звезда в описании к снимку поинтересовалась: «Вроде из доступных солнечных стран осталась только Танзания. Африка. Кто бывал? Как там?» На что получила ответ: «Мальдивы. ОАЭ. Тоже доступно».

Независимо от того, какое направление выбрать, для подписчиков девушка будет прекрасна в любой теплой стране: «Вы жарче, чем Африка, Аня! Самая красивая актриса нашего кино! А так, можно в Занзибар и Серенгети, это нацпарк! Там очень круто, дикие звери в естественных условиях! Удачи Вам, Анечка! Любим!».

🔥
😁
👏
🤔
💩