Звезды

«Ждем «Мы из будущего 3»: Владимир Яглыч в образе военного очаровал поклонников

Бывший муж Светланы Ходченковой заинтриговал ролью в новом проекте.

37-летнему актеру очень идет военная форма, в этом зрители уже не раз смогли убедиться. Звезда фильмов «Мы из будущего» и «Пять невест» показал новое фото со съемок, на котором вновь примерил форму советского офицера.

Судя по геолокации, работа над неизвестной картиной ведется в Ленинградской области на озере Щучьем недалеко от Зеленогорска и Сестрорецка. «Что-то новенькое», «Что за фильм?», «Ждать «Мы из будущего 3»?», - гадают подписчики в комментариях.

Владимир Яглыч предпочел хранить молчание и проигнорировал вопросы читателей. Однако удалось выяснить, что вместе с актером снимается Светлана Иванова, звезда сериала «Тест на беременность». В своем мироблоге артистка немного приподняла завесу тайны. «До конца проекта 4 съемочных дня. Но это не точно», - написала она.

Напомним, что до конца года фанаты увидят сразу два фильма с участием любимого актера. На прошлой неделе в прокат вышла сентиментальная комедия «Гудбай, Америка» о жизни русских эмигрантов за океаном. Еще одну комедию «СтендОпер» о полицейском под прикрытием, который попадает в юмористическое шоу, покажут в декабре.

🔥
😁
👏
🤔
💩