Звезды

«Ждем январь!»: Любовь Аксенова открыла дату выхода нового сезона сериала «Бывшие»

Актриса выложила в Сеть тизер следующего сезона.

На днях Любовь Аксенова решила порадовать своих поклонников, ведь они давно ждут ответ на главный, волнующий их вопрос: когда, наконец, начнут выходить серии нового сезона сериала «Бывшие». И вот теперь актриса смогла дать четкий ответ.

В своем микроблоге Аксенова опубликовала тизер третьего сезона многосерийного фильма, показав первые кадры, в которых встречаются ее героиня и герой Дениса Шведова. Между ними происходит короткий диалог, связанный с внешними и внутренними изменениями героини. Ролик только подогрел интерес зрителей к новому сезону. «Наконец-то появился ответ на один из самых часто задаваемых вопросов в комментариях: «В январе!» — порадовала поклонников Аксенова.

Многие фолловеры стали писать в комментариях, что очень рады получить такую потрясающую новость из первых уст. «Быстрее бы», «Очень ждем», «Ура!», «Я жду», «Наконец-то, я уже думала, что сойду с ума, если 3 сезона не будет!», «А-а-а, как я ждала», «Ура! Какая классная новость!», «Ждем январь», — написали в комментариях к тизеру пользователи сети.

Любовь Аксенова — популярная российская актриса, которая успела отметиться во многих интересных проектах, в том числе в фильме Михаила Сегала «Рассказы» и в сериале «Бывшие».

🔥
😁
👏
🤔
💩