Звезды в соцсетях

«Жена, мама, супер фигуристка»: Татьяна Навка трогательно обратилась к Аните Цой в ее 50-летний юбилей

Татьяна Навка трогательно поздравила Аниту Цой с юбилеем.

7 февраля 2021 года Анита Цой отпраздновала свое 50-летие. Поздравления певица начала принимать с самого утра: родные, друзья и коллеги поздравляли именинницу через всевозможные каналы связи. А посты в Instagram, посвященные праздничному событию, выложили все самые близкие люди Аниты.

Особенно теплое поздравление написала Татьяна Навка. «Моя дорогая Аниточка. С днем рождения! Истинная женщина востока, загадочная, мудрая, неподражаемая, уникальная, и как пятый океан глубокая и непредсказуемая». Знаменитая фигуристка пожелала певице быть счастливой, воплощать все проекты и мечты, отметила, что она «очень гостеприимная и хлебосольная хозяйка, жена, мама и супер фигуристка». А еще Татьяна прикрепила к посту красивое совместное фото.

Анита Цой имеет непосредственное отношение к фигурному катанию. Она принимала участие в шоу «Ледниковый период». Там она выступала в паре с актером и спортсменом Алексеем Тихоновым. На проекте Цой называли «трудоголиком» за то, что она тренировалась больше всех и не боялась делать самые сложные поддержки.

С Татьяной Навкой Аниту связывает давняя дружба, певица даже была приглашена на свадьбу фигуристки и Дмитрия Пескова, состоявшуюся 1 августа 2015 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩