Звезды

Жена Резника зря призвала Малахова покаяться: «Ставит себя на место судьи»

Эксперт считает, что у Ирины Резник завышенная самооценка.

Ирина Резник обратилась к телеведущему Андрею Малахову с просьбой покинуть передачу «Прямой эфир», выпуски которой подчас обретают скандальную форму. В частности, знаменитость отметила, что в одном из эпизодов близкие ее супруга Ильи Резника не слишком доброжелательно о нем высказывались, после чего у поэта случился сердечный приступ.

Ирина Резник призвала Малахова «покаяться и творить добро ради себя, а не для афиши». Эти слова прокомментировала эзотерик и таролог Марианна Абравитова.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова

«У человека есть свобода воли, и он сам решает, в чем ему участвовать, какие программы смотреть. Если вам претит передача, которую ведет Малахов, можно ее не смотреть. Те пожилые люди, которым становится дурно, тоже могут выбирать. Зная, что они пожилые и имеют проблемы с сердцем, нужно оградить себя от тех воздействий, которые их стрессируют.

Насчет того, что ведущему необходимо покаяться, я думаю, что такие слова могут говорить только священники на исповеди либо на страшном суде, когда человека призывает к ответу Господь Бог. И если эта женщина берет на себя такие функции, я считаю, что у нее не просто завышенная самооценка, а она ставит себя на место человеческих судей. На самом деле не судите, да не судимы будете», — рассказала эксперт в беседе с изданием «Утро-Новости», подчеркнув, что в мире есть масса программ, которые можно смотреть и при этом не портить себе настроение.

🔥
😁
👏
🤔
💩