Звезды

«Женщина-провокация»: Ханна в вызывающе-смелом комбинезоне обнажила бедра

Знаменитость поделилась откровенной фотосессией в своем личном блоге.

Модель и певица Ханна опубликовала на странице в Instagram пикантную фотосессию. На снимках артистка позирует в пикантном наряде. На ней белый комбинезон сложного кроя, который, благодаря лентам и подвязкам, полностью открывает ее бедра. Сверху на плечи певицы наброшен белый пуховик, которым она прикрывает глубокое декольте и отсутствие бра под комбинезоном. Для фотосессии Ханна выбрала яркий макияж: она подчеркнула губы бежевым блеском, а веки накрасила светло-фиолетовой подводкой.

«Успех — не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что вы делаете, вы будете иметь успех! Инфа 100-ка» — уверена знаменитость.

Поклонникам пришелся по душе пикантный образ кумира. В комментариях они расхваливают и снимки, и смелость певицы, которая публикует настолько откровенные фотографии. Фанаты уверены: своей красотой и изяществом Ханна отличается от многих представительниц отечественного шоу-бизнеса.

«Женщина — провокация», — считают подписчики.

Также под публикацией Ханна предложила поклонникам выбрать, какой из двух снимков им нравится больше. Фанаты не смогли определиться и прийти к единому мнению, но многие согласились, что оба кадра достойны быть опубликованными в блоге певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩