Звезды

«Женщина с четким посылом и мощным нутром»: Бабкина показала молодую Аллегрову на архивных фото

Бабкина призналась в любви к Аллегровой.

20 января — богатый на известных среди российских селебрити именинниц день. В январе свое 35-летие с размахом отметила Ольга Бузова, 45-й день рождения в кругу друзей после спектакля отпраздновала балерина Анастасия Волочкова, 69 лет исполнилось звезде российской эстрады Ирине Аллегровой. Певицу поздравили друзья и коллеги, а давняя подруга Надежда Бабкина выложила архивные фото. На одном из снимков еще молодые Бабкина и Аллегрова в эффектных вечерних платьях позируют рядом с продюсером Валерием Комиссаровым, который выбрал элегантный белый костюм. Для сравнения Надежда Георгиевна также выложила более позднее фото двух артисток.

«Аллегрова — певица, которую я очень сильно люблю. Ира — шикарная женщина, очень эффектная, с четким посылом и мощным нутром», — написала Бабкина в своем микроблоге, поздравив народную артистку с днем рождения. Певица призналась: если бы она была мужчиной, то приложила бы все силы, чтобы оказаться рядом с такой женщиной. Такое оригинальное признание в любви поддержали подписчики звезды. «Какие же вы обе красивые, эффектные и шикарные!», «Гуляй, шальная императрица!», «Две звезды», — восторженно писали фолловеры. К поздравлениям также присоединился юморист Владимир Винокур, поставив публикации множество смайлов.

Исполнительница народных песен от всей души пожелала подруге долгих лет жизни, чтобы она могла радовать поклонников своим творчеством: «Живи долго и радуй нас!»

🔥
😁
👏
🤔
💩