Звезды

«Жертва воспитания»: звезда «Нитей судьбы» Денис Васильев пострадал от мошенников на 45000 рублей

Актер в юности был очень доверчивым.

Российский актер Денис Васильев, известный по сериалам «Нити судьбы», «Однажды в Ростове» и «Голубка», сравнил себя с Алексеем Карамазовым, персонажем романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы». Дело в том, что в молодости актер, по своему признанию, отличался «доверием и желанием всем помочь и всех оправдать». Однажды эта эмпатия сыграла с Васильевым злую шутку: он стал жертвой мошенников и потерял крупную для него сумму денег.

«Так вот, однажды я отдал женщине, которую встретил около Новодевичьего монастыря, 45 000 рублей. На тот момент это были для меня большие деньги. Отдал не за один раз, а в течении двух недель частями. Сначала 3000, потом она просила еще и еще... »- разоткровенничался актер в комментариях под снимком, на котором позирует со своей коллегой Маргаритой Аброськиной в полутемном помещении на деревянной скамье. Оказалось, что мошенница обещала все вернуть актеру, но денег Васильев не получил. Актер не стал отчаиваться и вынес единственный вывод из сложившейся ситуации: «одно было понятно, что пора что-то менять в себе и „умнеть“. Самому. Так как быть таким дальше небезопасно.»

Поклонники отнеслись с пониманием к публикации Дениса Васильева и поделились своими историями: «Помогаю только своим по мере возможности, но если надо моим внукам, могу все отдать!», «Со мной часто происходят такие ситуации. И дело не в том, что я не могу отказать, а в том, что я слишком доверчива: меня так воспитали: „всегда помогать человеку в беде“». Подписчики сошлись во мнении, что все хорошее обязательно возвращается.

🔥
😁
👏
🤔
💩