Мода и красота

«Какая худая!»: показавшая пресс Ольга Бузова встревожила фанатов

Подписчики телеведущей спорят, идет ли ей худоба.

На днях Ольга Бузова решила провести эксперимент с помощью специального приложения, анализирующего дату рождения и подходящие профессии. Судя по результатам, она выбрала правильную стезю.

«Вот и я узнала, с кем из знаменитостей родилась в один день. Оказывается, 20 января рождается больше всего певиц и танцоров!», — написала ведущая «Дома 2».

Бузова уже давно строит вокальную карьеру, а с танцами она всегда была на «ты». А сейчас свои хореографические способности звезда реализует на проекте «Ледниковый период».

Для успешного участия ей приходится много тренироваться. Итог занятий Бузова показала на свежем фото, которое опубликовала в своем Instagram-аккаунте. «На что смотришь? Сегодня был очень сложный день и безумно эмоциональное шоу. Единственное, что я сейчас хочу, так это домой и на ручки», — написала звезда в личном микроблоге.

На снимке она предстала в топике, демонстрирующем накаченные мышцы живота. Правда, пользователи Сети сочли, что девушка слишком тощая. «Жесть! Какая худая!», «Кожа на прессе старая, сморщенная», «Пора отдохнуть немного, а то такая сушка тела до добра не доведет», «Зачем так втягивать живот? Тебе вообще не идет», «Фото не очень», — высказываются фолловеры.

Поклонники артистки не согласны с мнением хейтеров. Они вступились за кумира и похвалили внешность Бузовой. «А мне нравится», «Какая ты молодец! Смотрю на тебя и восхищаюсь. Отличная фигура!», «Олечка, у Вас такой пресс, просто огонь», — поражены фанаты певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩