Звезды в соцсетях

«Жги, Эвелинка!»: Бледанс показала топлес-видео в День стриптиза

Актриса поделилась процессом нанесения грима на все тело.

Эвелина Бледанс решила своеобразно поздравить всех подписчиков с Днем стриптиза, который отмечался во всем мире 9 февраля. Она опубликовала пикантное видео, исполнив сочиненную на ходу забавную песню. Все поклонники остались в восторге от увиденного.

Оказывается, сейчас актриса снимается в фильме, который как нельзя кстати подходит к праздничному дню. Он называется «Стриптизеры». В честь праздника Эвелина показала, как проходит процесс подготовки к съемкам. 51-летняя знаменитость предстала в кадре практически обнаженной — на ней была лишь часть белья, а грудь она прикрыла руками.

«Я как будто на Мальдивах. Но на Мальдивы денег нет, только на бумажные трусы», — спела Эвелина, слегка пританцовывая и покачивая бедрами.

Дело в том, что в момент исполнения песни Бледанс на тело наносили автозагар и грим. А для того, чтобы не испачкать белое нижнее белье, его прикрыли салфетками.

«Честно скажу — впервые меня так подробно красили», — призналась в подписи к видео актриса.

Поклонники Эвелины оценили и ее прекрасную фигуру и тонкое чувство юмора. «Ой не могу, рассмешили меня! Молодец!», «Позитивный человек», «Жги, Эвелинка!», «Фигура шикарная», — не скупились на комплименты подписчики. Однако нашлись и те, кто уверен, что после пятидесяти плясать в обнаженном виде женщинам уже не стоит. «В этом возрасте пора быть мудрее», — заявили они.

🔥
😁
👏
🤔
💩