Звезды

Жилье мечты: Анна Заворотнюк показала, как обставила свою квартиру в центре Москвы

Дочь Заворотнюк похвасталась дизайном своей столичной квартиры.

25-летняя Анна Заворотнюк не так давно покинула загородный дома в подмосковном поселке Крекшино, где жила со своей семьей, вернувшись из Америки. Вместе со своим молодым человеком Аня переехала в центр столицы, где приобрела роскошные апартаменты. О переезде модель рассказала своим подписчикам в Instagram. Тогда многие фанаты звезды осудили Заворотнюк-младшую за то, что она якобы бросила тяжелобольную мать.

Позже молодая актриса призналась, что очень тяжело переживает болезнь матери и была вынуждена обратиться за помощью к психологу. Несмотря на тяжелую ситуацию в семье, Аня пытается наладить и свою личную жизнь. Для этого она переехала в Москву и старается больше времени проводить со своим избранником, обустраивая новое жилище. Известно, что они познакомились в Америке во время учебы. Молодой человек родом из России.

На днях Аня показала фанатам, как она обставила новую квартиру. Модель призналась, что с выбором цветов и фактур ей помогал дизайнер. В квартире преобладают светлые тона. В Stories Анна выложила короткое видео, на котором показала шторы, украшающие гостиную. Аня выбрала нежно-бежевые тона, в то время как спальне — шторы более холодных оттенков. Актриса извинилась за мятое постельное белье, так как, по ее словам, в квартире еще даже нет утюга.

🔥
😁
👏
🤔
💩