Звезды в соцсетях

«Живот будто беременный»: 51-летняя Эвелина Бледанс в дерзком платье удивила фанатов

Знаменитость поделилась кадрами с премии «Признание года».

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась в своем личном блоге в Instagram серией снимков и видео с ежегодной церемонии награждения лучших компаний Уфы «Признание года». На снимках знаменитость позирует в откровенном платье, полностью расшитом стразами. В подобном одеянии была и ее коллега по мероприятию Заза Наполи, известная певица и ведущая.

Однако облегающее платье Бледанс стало поводом для обсуждения в комментариях. Как оказалось, многие поклонники заподозрили, что артистка ждет очередного ребенка. Под постингом они написали десятки ответов, связанных с этим.

«Живот будто беременный», — недоумевали фанаты.

Сама Бледанс не отреагировала на провокационные комментарии. Она лишь сказала, что мотивирует подписчиков этой записью на «успех», «удовольствие», а ее фанаты — самые «лучшие и красивые».

Также поклонники похвалили эпатажный образ кумира, отметив честность и раскрепощенность известной артистки.

Напомним, Эвелина Бледанс воспитывает двоих детей. Ее первый сын Николай родился в 1994 году, сейчас он живет в Израиле. Второй ребенок, Семен, появился на свет в 2012-м. Бледанс регулярно публикует в социальных сетях фото и видео с 8-летним наследником и рассказывает о его жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩